Инфраструктура

Детский оздоровительно-образовательный центр

Б Ы Л И Н А

Инфраструктура

Благодаря тому, что Центр "Былина" расположен в лесном массиве, здесь очень комфортно в жаркую погоду, поскольку множество деревьев создают тень, а сосны благоухают растопленной на солнышке смолой.

Костюмерная и библиотека находятся в административном здании.

Медпункт расположен в отдельно стоящем здании.

На территории располагаются два футбольных поля, две волейбольных и одна баскетбольная площадки.

Возле домиков установлены теннисные столы.*

Также на территории имеется летняя эстрада на которой проходят  различные досуговые мероприятия (конкурсы, фестивали, концерты). В случае дождя мероприятия можно провести в расположенном неподалеку клубе, в кором каждый вечер дети могут потанцевать на дискотеке или посмотреть интересные фильмы.

Дети проживают с благоустроенных домиках. В каждом домике по 4 комнаты. Одновременно в домике могут проживать от 10 до 15 человек

Столовая и пищеблок  располагаются в двухэтажном доме на первом этаже. Второй этаж предназначен для проживания персонала.

Столовая рассчитана на 50 человек.

Через каждые два дня дети посещают русскую баню.  Кроме этого на территории расположены три летних комплекса с умывальниками и душевыми кабинками с горячей водой.
 *в т.ч. приспособлены для использования лицами с ОВЗ
Дата последнего обновления страницы 27.01.2024
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»